| Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.09.2017, 06:49

МБОУ Знаменская средняя общеобразовательная школа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Сайт ГосУслуги

Наши достижения

Итоги  2016-2017 учебного года

в муниципальных и региональных олимпиадах

 

Предмет

Результаты

Муниципальный этап

Математика

1 призёр

Русский язык

1 призёр

Литература

1 победитель, 1 призёр

Физика

1 призёр

Химия

1 победитель, 1 призёр

История

1 победитель

Биология

2 победителя

Экология

1 победитель, 1 призёр

Технология

2 победителя, 2 призёра

Физическая культура

2 победителя, 2 призёра

Искусство (МХК)

1 победитель

География

1 победитель

Обществознание

1 победитель

Английский язык

1 призёр

Региональный этап

Экология

2 призёра

ОБЖ

1 призёр

 

Итоги  2016-2017 учебного года

в творческих конкурсах

 

>Название конкурса

>Результаты

>Областной конкурс «Юннат-2016»

>I  место,

>II место - два

>Областной конкурс «Знатоки природы»

I  место,

II место

>Областной смотр-конкурс кабинетов по ОБЖ

III место

>Районный конкурс игровых программ и организаторов игры «Созвездие игры» в номинации «Литературный сценарий игровой программы»

I  место

Очный конкурс научно-исследовательских работ на V

Всероссийской молодежной научно-практической конференции ОГУ им. И.С.Тургенева «МИФ – 2017»

I  место

Региональный этап Российского национального конкурса водных проектов старшеклассников в номинации «Водные проекты»

>Победитель

Районная олимпиада

по Правилам дорожного движения

I  место

Районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

>Призер - 3

Районная игра  КВН для старшеклассников «Шутить разрешается»

II место

Районная деловая игра для старшеклассников «Новый домострой»

>I  место

>Областной полуфинал соревнований допризывной молодежи общеобразовательных организаций Орловской области

>I  место

>Финальные областные соревнования допризывной молодежи общеобразовательных организаций Орловской области

II место

>Зональный смотр-конкурс агитбригад дружин юных пожарных

III место

>Районный конкурс детских сочинений «Если бы я был депутатом…»

II место

>Региональный фестиваль «Эковзгляд-2017»

III место

>Муниципальный этап олимпиады младших школьников Орловского района

I место,

II место

>Региональный литературно-творческий конкурс «Я люблю тебя. Россия!»

II место,

III место

>Областной слет ученических производственных бригад

>Победитель - 2

 

 

 

Итоги  2016-2017 учебного года

в спортивных соревнованиях

 

>Название соревнований

>Результаты

>Первенство Орловской области по легкоатлетическому кроссу. Областные соревнования «Орловские версты»

II место

>Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников. Легкоатлетическая эстафета

I место-3,

II место-5

 

>Муниципальный этап соревнований школьников Орловского района по мини-футболу

I место,

II место-2

 

>Первенство России по каратэ г.Пермь

III место

>Муниципальный этап соревнований школьников Орловского района по шахматам

I место-4,

II место-3,

III место

>Муниципальный этап соревнований школьников Орловского района по настольному теннису

I место,

II место,

III место - 2

>Муниципальный этап соревнований школьников Орловского района по лыжным гонкам

I место - 2,

II место - 2

 

>Зимний фестиваль ГТО по многоборью среди школьников Орловского района

I место - 2,

II место - 4

>Региональный этап зимнего фестиваля ГТО

II место

>Первенство Орловского района по волейболу среди школьников

I место (девушки),

I место (юноши)

>Районные соревнования школьников по мини-футболу среди мальчиков 2006-2007г.р.

I место

>Муниципальный этап. Личные соревнования по шашкам среди школьников Орловского района

I место – 3,

III место - 2

Региональный конкурс юных исследователей природы (ОГАУ)

I место,

>Призер

Муниципальные соревнования по спортивной скакалке

I место

Региональные соревнования по спортивной скакалке

II место

Районный турнир по волейболу, посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной войне

I место (юноши),

I место (девушки)

Районный весенний легкоатлетический кросс, посвященный 72-летию Победы

в ВОв

I место командное,

I место – 2,

II место,

III место

Районные соревнования по миди-футболу

I место – 2,

II место

Летний фестиваль обучающихся образовательных организаций Орловского района Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

I место – 3,

II место – 3,

III место - 2

Региональный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди образовательных организаций Орловской области

II место,

III место

Зональные соревнования по мини-футболу

I место

Региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

III место

 

 

Итоги  2016-2017 учебного года

в дистанционных олимпиадах и конкурсах

 

>Название олимпиад

>Результаты

>Международный проект videouroki.net

«Олимпиада по предметам 2 класс»

I место-2,

II место,

III место

>Всероссийский метапредметный конкурс «Всезнайки»

I место по региону,

III место по региону

>Всероссийская олимпиада по русскому языку

I место по стране -2,

II место по стране

>Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка» (Электронная школа «Знаника» г.Москва)

I место по стране,

II место по стране,

III место по стране - 2

>Всероссийская олимпиада по английскому языку «ИНТОЛИМП»

>(Республика Беларусь, г.Могилев)

I место по стране - 2,

II место по стране,

III место по стране - 4

>Всероссийская олимпиада по окружающему миру «ИНТОЛИМП» (Республика Беларусь, г.Могилев)

II место по стране

>Всероссийская олимпиада «Правила безопасности» «ИНТОЛИМП»

>(Республика Беларусь, г.Могилев)

II место по стране

>Всероссийская олимпиада по окружающему миру «ИНТОЛИМП»

II место по стране,

III место по стране - 3

>Всероссийская олимпиада по литературному чтению «ИНТОЛИМП»

III место по стране - 2

>Всероссийская олимпиада «Правила безопасности» «ИНТОЛИМП»

>(Республика Беларусь, г.Могилев)

I место по стране,

III место по стране

>Всероссийская олимпиада  по математике «Интолимп» (Беларусь, г.Могилев)

II место по стране,

III место по стране - 5

>Всероссийская олимпиада  по ЗОЖ «Интолимп» (Беларусь, г.Могилев)

II место по стране

>Всероссийская олимпиада  по русскому языку «Интолимп» (Беларусь, г.Могилев)

I место по стране – 2,

III место по стране - 2

>Международный конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» (ЦДО «Снейл» г.Омск)

II место по стране - 2,

III место по стране - 2

>Всероссийская олимпиада  «Эрудит» г.Новосибирск

I место по стране – 2,

II место по стране - 4,

III место по стране – 3,

I место по региону – 6,

II место по региону - 4,

III место по региону – 8

>Олимпиада «Плюс» по математике

>г. Москва

>Победитель - 4

>Всероссийская викторина «Мультмарафон» (Алтайский край г.Бийск)

I место по России - 6,

II место по России - 9,

III место по России - 7

III

Всероссийский блицтурнир «Четвероклассники в стране Знаний» («Факто роста» Красноярский край г.Сосновоборск)

II место в регионе

IV

Всероссийский блицтурнир «Третьеклассники в стране Знаний»

I место в регионе

Всероссийская олимпиада по окружающему миру (растения)

I место по России ,

II место в регионе

V

Всероссийский блицтурнир «Второклассники в стране Знаний»

II место в регионе – 2,

III место в регионе

Международный конкурс-игра по русскому языку «Еж» (ЦДО «Снейл» г.Омск)

>Лауреат по России,

II место по России,

III место по России

Международный творческий конкурс «Огненный петух – Символ Нового 2017 года» (Академия Развития Творчества «АРТ-талант» г.Санкт-Петербург)

I место по России – 2,

II место по России,

III место по России

Всероссийская олимпиада по окружающему миру (животные) («ФГОСТЕСТ» Алтайский край г.Бийск)

II место по России

Международный фотоконкурс «Снежная сказка» (Академия Развития Творчества «АРТ-талант» г.Санкт-Петербург)

I место по России - 2

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех 2016»

I место в районе,

III место в районе - 2

Всероссийская олимпиада «Эрудит» г.Новосибирск

I место по стране,

II место по стране - 5,

III место по стране – 9,

I место по региону – 8,

II место по региону - 13,

III место по региону – 11

Всероссийская олимпиада по математике (АРТ-талант г.Санкт-Петербург)

I место по стране - 3,

II место по стране

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Родная речь» (дистанционнаяАрт-талант, г. Санкт-Петербург)

I место по стране - 3

Всероссийская олимпиада по математике «Математические ступеньки» (Арт-талант, г. Санкт-Петербург)

II место по стране,

III место по стране

Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Литературная тетрадь» (Арт-талант, г. Санкт-Петербург)

I место по стране - 2,

III место по стране

Всероссийская олимпиада по окружающему миру «Чудеса природы» (Арт-талант, г. Санкт-Петербург)

II место по стране,

III место по стране

Математический конкурс-игра «Кенгуру-2016»

I место по региону – 5,

II место по региону - 4,

III место по региону – 8

Анкета НОК ОД:
Анкета для обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций Орловской области
Онлайн-приёмная:
Ф.И.О. отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 893
Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz