| Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 26.04.2018, 12:45

МБОУ Знаменская средняя общеобразовательная школа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Сайт ГосУслуги
Главная » 2018 » Февраль » 22 » Отчёт о проведении школьного этапа Всероссийского конкурса "Живая классика"
10:02
Отчёт о проведении школьного этапа Всероссийского конкурса "Живая классика"

МБОУ «Знаменская средняя общеобразовательная школа» Орловского района Орловской области

 

Отчет о проведении школьного этапа конкурса

«Живая классика».

Ф.и участника.

Класс

Автор, название произведения.

 

1

Архипова Алина

5 а

А.М. Шипилов «Правдивая история».

 

2

Кучеренко Ярослав

В. Постников «Жених из 5 б».

 

3

Альянова Анастасия

К. Мелихан «Заслуженная оценка».

 

4

Шелякина Ксения

А. Марчук «Отважная медсестра».

 

5

Ковтун Ксения

А. Толстой «Сорока».

 

6

Тиханина Вероника

С. Михалков «С чего начать».

 

7

Амиди Алина

В. Драгунский «Шиворот- навыворот».

 

8

Соболева Елена

Ю. Нагибин

 «В сурдокамере».

 

9

Соболева Валерия

М. Пришвин «Таинственный ящик».

 

10

Егоров Илья

Восточные сказки «Нищий и счастье».

 

11

Корогодина Диана

А.Алексин «Как ваше здоровье?».

 

12

Цуканова Мария

Д. Лондон « Белый клык».

 

13

Паненков Даниил

Японская сказка «О настоящем слуге».

 

14

Таничева Дарья

А.П. Чехов « Пересолил».

 

15

Сычугова Александра

С. Георгиев « Прыжки в высоту».

 

16

Мельникова Анастасия

Н. Теффи « Счастливая».

 

17

Бородкина Диана

Б. Гонаго « Машенька».

 

18

Косторных Никита

М. Дружинина « Гороскоп».

 

19

Березняк Софья

Л. Каминский

 « Сочинение».

 

20

Ляпинкова Арина

А. Приставкин

 « Фотографии».

 

21

Савостиков Матвей

В. Железняков «Каждый мечтает о собаке».

 

22

Кизилова Дарья

К. Чуковский « Обезьяна Чичи».

 

23

Дудина Анастасия

Русская народная сказка.

 

24

Суверева Виктория

6 г

А. Алексин

 «Раздел имущества».

 

25

Астахова Ангелина

С. Михалков « Заячье горе».

 

26

Зуева Марина

7 б

И.С. Тургенев « Восточная легенда».

 

27

Халимон Елизавета

Б. Гонаго «Зеркало»

 

28

Сафронова Наталья

В. Каверин «Два капитана».

 

29

Сычугова Ольга

Е. Пономаренко «Леночка».

 

30

Панина Валерия

Р. Гуенко « Дети войны».

 

31

Хочунская Дарья

А. Марчук « Отважная медсестра».

 

32

Рустамов Антон

Ч. Айтматов « Белый пароход».

 

33

Сенина Ксения

О. Уайльд « Соловей и Роза».

 

34

Зуева Ксения

8 г

Е. Пономаренко «Леночка».

 

35

Ефремова Валерия

А. Чаковский « Блокада».

 

36

Полякова София

А. Толстой «Русский характер».

 

37

Иванова Анна

Н.В. Гоголь «Записки сумасшедшего»

1 место

38

Есипов Даниил

В. Арсеньев « Дерсу…»

 

39

Фетисова Анна

9 б

С. Цвейг « Нетерпение сердца»

 

40

Глазкова Дарья

Л. Варнавский « Этого никогда не забыть».

 

41

Дугина Анна

П. Васильев «Уродина».

 

42

Гаврилов Владислав

10

М. Зощенко « Баня».

1 место

43

Макарова Анастасия

10

Е. Пермяк « Березовая роща».

 

44

Крутикова Светлана

11б

Е. Пантелеев « Платочек»

1 место

45

Бойко Даниил

10

«Легенда о матери»

 

 

Учитель русского языка и литературы -      Алексеева Наталья Владимировна.

Просмотров: 112 | Добавил: unknown | Рейтинг: 0.0/0
«Память сердца»
Онлайн-приёмная:
Ф.И.О. отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 996
Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz